- сеть региональных торговых площадок
Конференция МИХ по холодильным технологиям с применением аммиака и СО2 - КУЛТЕК, Санкт-Петербург
КУЛТЕК

Производство промышленного холодильного оборудования

+7 (812) 648-22-33
Контактная информация

"КУЛТЕК" ООО, Санкт-Петербург

Адрес: Санкт-Петербург,
Светлановский пр-кт, д.70 корп.1

Телефон: +7 (812) 648-22-33

Контактное лицо: Тарасова Марина

Схема проезда

Конференция МИХ по холодильным технологиям с применением аммиака и СО2

16-18 апреля 2015 года компания COOLTECH приняла участие в шестой международной научной конференции, посвященной использованию натуральных хладагентов, таких как аммиак и CO2, применяемых в холодильных системах для различных отраслей промышленности....


16-18 апреля 2015 года компания COOLTECH приняла участие в шестой международной научной конференции, посвященной использованию натуральных хладагентов, таких как аммиак и CO2, применяемых в холодильных системах для различных отраслей промышленности.

Конференция организована Международным институтом холода (IIR) и Факультетом инженерной механики Университета им. Кирилла и Мефодия в городе Охрид, Македония с 2005 года, при содействии Евроаммон (Euroammon) и Международного института аммиачного холода (IIAR). Среди участников конференции, традиционно, присутствовали представители академического сообщества, производители холодильного оборудования и потенциальные Заказчики, интересующиеся внедрением энергоэффективных холодильных технологий в структуру собственного производства.

Из всех хладагентов, используемых сегодня, аммиак и СО2 имеют самую давнюю историю: они применяются в холодильных технологиях с XIX века. Эти хладагенты органического происхождения и оказывают минимальное воздействие на окружающую среду. Компания COOLTECH в своей работе придерживается принципов соблюдения энергосбережения и энергоэффективности, соблюдения требований продовольственной безопасности при работе в сфере пищевой промышленности и наименьшего воздействия на окружающую среду. Наши усилия в области производства промышленного холодильного оборудования признаны не только соотечественниками, но и международным холодильным сообществом.

Мы с гордостью сообщаем, что генеральный директор компании COOLTECH, кандидат технических наук Олег Викторович Точеный, был приглашен в международный научный комитет конференции.

В этом году на конференции рассматривались такие вопросы как:

• проектирование современных аммиачных холодильных систем и новых систем на СО2;

• технологические инновации;

• повышение энергоэффективности;

• применение холодильных технологий в различных отраслях промышленности;

• основополагающие принципы применения аммиака и СО2 и соблюдения правил и требований техники безопасности при эксплуатации холодильного оборудования.

Все новости

© 2023, "КУЛТЕК" ООО, Санкт-Петербург
Адрес: Санкт-Петербург, Светлановский пр-кт, д.70 корп.1, тел. +7 (812) 648-22-33

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов